Call Us : (+1) 415-466-6699
Lnguage :

Limefx Отзывы

исполнение ордеров

Терминал отличный, ни зависаний, ни реквот. Все в доли секунды исполняется. Про вывод лучше не писать, он неудобный с точки зрения оформления заявки да и сроками не радует. Порой неделю ждать приходится.

ознакомиться с жалобой

Пользователям предлагается большой выбор инструментов, среди которых есть как акции и индексы, так и мировые валюты. Моё знакомство с LimeFX (спойлер — неудачное!) началось, на первый взгляд, безобидно. Со мной связался по телефону человек, назвался Евгением, сообщил, что он трейлер и представляет компанию Lime Fx, услугами которой предлагает воспользоваться и мне. Очень привлекательно расписал условия, меня, не знакомого с темой, всё это заинтересовало. Да и по описанию всё выглядело довольно просто.

На самом деле все оказалось весьма неплохо. Но к такой оценке я пришел через пару месяцев. А сначала немного понервничал. Особенно, когда заказал первый вывод. Думал деньги поступят на следующий день. Зато понял, что вывод у них медленный и если нужны деньги к конкретной дате, то надо делать заявку за неделю.

Что до рекомендаций, если представители брокера читают — очень хочется более расторопную работу отдела по выводу. Ждать 5 дней, когда другие за сутки выводят — это напрягает. Не знаю как, но все же удалось меня уговорить на эту нереальную авантюру.

лайм фх

Вывести решил только половину прибыли. Очень доволен качеством работы МТ4. По поводу работы персонала впечатление неоднозначное.

не дают вывести средства, на письма не отвечают, их система автоматически не дает вывести средства

Полгода назад открыл торговый счет на небольшую для меня сумму. Серьезных проблем на сегодняшний день не обнаружил. То, что медленно, для меня не новость. У других брокеров тоже нет мгновенного вывода. Базовый набор услуг limefx предоставляет и неплохого качества.

проект

Также возможно будущие клиенты LimeFX оставляли свои данные на сторонних сайтах. Деньги выводить они не любят. Уговаривать будут всеми силами. Да и правил у них хватает, чтоб не было ввода и вывода сразу.

Торговые счета LimeFX

Зачислять деньги на https://srp-trade.ru/ счет так же очень просто. Каждому новому клиенту предоставляется неплохой бонус в размере 30% от суммы вклада. На такую фишку и ведутся многие трейдеры-новички. Редакция не несет ответственности за возможные последствия неправильного применения информации на сайте.

является

Проблемы начинаются только при выводе. Не то чтобы проблемы, а больше мелкие неприятности, которые отнимают время и нервы. Сначала уговаривают не выводить, потом какие то нелепые отговорки и только потому уже выводят. В общем серьезная компания вроде а на такой глупости себе репутацию портит. В остальном никаких серьезных проблем не наблюдалось. Не самая простая компания в плане обслуживания и вывода.

Мало предложений по счетам, нет центовых, порог входа не самый малый, нет рибейта, а бонусы отторговать довольно сложно. В общем, по этим параметрам плюсы так себе, если есть. Что очень понравилось, это работа менеджеров, за исключением момента навязывания бонусов и пополнений. Как только отсек эти попытки – работа пошла в приятном русле. Понравилась работа и скорость платформы.

LimeFX — реальный брокер или развод? Какие отзывы?

Я принимаю соглашение сайта об обработке персональных данных. Один из авторов сайта Antiobman.com – является экспертом в области проверки честности проектов по заработку в интернете. Способна найти правду, пишет замечательные обзоры. Для начинающих трейдеров LimeFX приготовила массу обучающих материалов.

LimeFX реальные отзывы 2022 – развод от опытных мошенников!!!

У Вас все еще есть проверенная, законная и надежная возможность вернуть ваши деньги! Сделать это можно прямо сейчас, воспользовавшись услугами наших партнеров по возврату денег. Просто перейдите по ссылке на сайт партнера, ознакомьтесь с его услугами и получите консультации. Для клиентов, компания предоставляет вести торговую только внутри самого брокера (без выхода на финансовый рынок). Торговать можно валютой и некоторыми другими активами Трейдерам гарантируется стопроцентный возврат их финансов в случае потери всего депозита! Как интересно собирается зарабатывать брокер, если он будет возвращать деньги всем клиентам.

Потом мне вообще все деньги списали, так как мой счет подозревался в фин.махинациях, например. Потом разморозили, но деньги пошли на расследование. Ну и я пошла от них куда подальше. Обзор официального сайта Celestial Brokers говорит, что это обычный развод и лохотрон.

limefx отзывы, много инструментов и небольшие спреды — это плюсы. Ну а минусы — это медленная обработка заявок на вывод и слабая поддержка. В итоге я могу дать этому брокеру средненькую оценку. Слышал, что в его работе ожидаются позитивные изменения.

Я готов рекомендовать limefx знакомым трейдерам. Адекватная поддержка, в отличие от менеджеров. Хорошее исполнение, нормальный терминал. Минусы к сожалению тоже есть – работают они все таки не на клиента.

Уже перешел на более серьезный тип счета. Сделок открываю немного, но держу их долго. Прибыль вывожу в первых числах каждого месяца. Для выполнения заявки требует примерно 5 рабочих дней. С самого начала limefx вызывал у меня недоверие. Но уже через месяц я понял, что напрасно напрягался.

На это уходит от 4 до 6 рабочих дней. Прежде чем начинать сотрудничество с одной из брокерских компаний, трейдеры (то есть потенциальные клиенты брокеров) тщательно изучают информацию о них. Если верить той информации, которая расположена на официальном сайте, брокер был создан командой аналитиков еще в 2008 году. Покорив быстро европейский рынок, компания с 2015 года стала доступна трейдерам из России и других государств бывшего СНГ. До выхода на биржу LimeFX занимался разработкой торговых роботов.